Bom Dia, hoje é dia 15 de Maio de 2026 - Uberlândia / MG
(34) 3223-3766
O imóvel que você procura está aqui!
Código:
Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Uberlândia / MG, bairro Santa Mônica, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 72,00 m², área útil 72,00 m²

Útil: 72,00
Total: 72,00
3 Dormitórios
1 Banheiro
1 Suíte
1 Vaga
Valor: R$ 360.000,00
Código: 26207    |    Endereço: Rua Maria das Dores Dias    |    Bairro: Santa Mônica    |    Área Total: 72,00 m²    |    Área Útil: 72,00 m²    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$5.000,00
9829 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda no bairro Santa Mônica com elevador.
3/4, 1 suite, sacada para parte interna do predio, sem barulho de rua, vizinhos tranquilos. 1 Vaga de carro, paredes e teto recem pintados, todas as portas trocadas por novas recentemente também. Praticamente todos os moveis e eletrodomesticos das fotos estão incluidos, apartamento pronto para morar. Condominio na faixa de 400 reais por mês. Apartamento se encontra alugado por 1500 mensais livre. Está por esse preço por ser um amigo meu que mora no apartamento já faz algum tempo. Ele está ciente da venda e pretende continuar alugando do novo proprietario ou pode sair também a qualquer momento.
Portaria 24hs, área de lazer completa com piscina, academia, salão de festas, brinquedoteca, quadra de esporte.
Valor R$ 360.000,00
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(34) 3223-3766 COPACABANA IMOBILIÁRIA

Rua Leblon, 60
Copacabana - MG
(34) 3223-3766 (34) 3222-2210
copacabanaimobiliaria@bol.com.br
Proposta / Informações
Mensagem:
 
7451 Para enviar, repita o código ao lado:

Oportunidade em Destaque
Cód: 26096
Uberlândia - Shopping Park
Casa para Venda
CASA A VENDA NO SHOPPING PARK. ÁREA CONSTRUÍDA: 192M² TERRENO: 200M² 2/4 SENDO UMA SUÍTE SALA DE TV COPA COZINHA BANHEIRO SOCIAL EDICULA NO FUNDO COM UM QUARTO E UM BANHEIRO E VARANDA. VAGA DESCOBERTA PARA 6 CARROS. PRÓXIMO A FARMÁCIAS. ESC...