Apartamento para Venda, Uberlândia / MG, bairro Saraiva, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 68,00 m², área útil 68,00 m²
Útil: 68,00 Total: 68,00
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
Valor: R$ 349.000,00
Código: 26375 | Endereço: Rua Armando Lombardi | Bairro: Saraiva | Área Total: 68,00 m² | Área Útil: 68,00 m² | Seguro Incêndio: 0,00 | Valor por m²: R$5.132,00
Descrição do Imóvel
Apartamento à venda no coração do Saraiva! Este apartamento de 2 quartos foi completamente reformado, com piso em porcelanato em todos os cômodos, oferecendo elegância, durabilidade e fácil manutenção.
Os móveis planejados de alto padrão já estão instalados, garantindo organização e bom gosto imediato:
Características Internas:
2 quartos amplos equipados com guarda-roupa planejado.
Banheiro completo com armário planejado para mais espaço e funcionalidade.
Sala integrada com painel de MDF planejado, que oculta a porta dos quartos e cria um ambiente fluido e moderno.
Cozinha prática com armários planejados e fogão cooktop novo.
Diferenciais da Reforma:
Varanda gourmet com pia dedicada, perfeita para churrascos e refeições ao ar livre.
Espaço pronto para personalização: inclui todos os móveis planejados essenciais, mas permite adicionar seus próprios itens como cama, mesa, geladeira e eletrodomésticos, adaptando ao seu estilo.
Localização Imbatível:
Ao lado do supermercado D'Ville e próximo à UFU, ideal para famílias jovens, estudantes ou profissionais que valorizam conveniência.
1 vaga de garagem coberta para segurança total.
Valor R$ 350.000
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
CASA A VENDA NO SHOPPING PARK.
ÁREA CONSTRUÍDA: 192M²
TERRENO: 200M²
2/4 SENDO UMA SUÍTE
SALA DE TV
COPA
COZINHA
BANHEIRO SOCIAL
EDICULA NO FUNDO COM UM QUARTO E UM BANHEIRO E VARANDA.
VAGA DESCOBERTA PARA 6 CARROS.
PRÓXIMO A FARMÁCIAS.
ESC...
R$ 235.000,00